Какими способами можно представить сообщение завтрашнего дня начинаются каникул

Какими способами можно представить сообщение завтрашнего дня начинаются каникулы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем понимаю задание. тебе нужно программу написать? или достаточно сказать, что командой вывода. Например: printf("с завтрашнего дня начинаются каникулы\n") если это си, cout<<"с завтрашнего дня начинаются каникулы"<<endl это на с++ ну или на java System.out.println("с завтрашнего дня начинаются каникулы"). сформулируй задания пожалуйста попонятнее.