Какими способами образованы данные слова Пример:Подарlок от слова подарить ок-суффикс (суф) Подорожник меньше ------- _____ Повреждение меньше ------- _____ Поглупеть меньше ------- _____ Подкоп меньше ------- _____ Подзаго...

Какими способами образованы данные слова Пример:Подарlок от слова подарить ок-суффикс (суф) Подорожник <------- _____ Повреждение <------- _____ Поглупеть <------- _____ Подкоп <------- _____ Подзаголовок <------- _____ Подземелье <------- _____ Пожарище <------- _____ Позолота <------- _____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Подорожник<------дорога(пристав.) 2.вред.(прист.-суфф.) 3.глупеть-глупость(прист.) 4.копать(прист) 5.заголовок(прст.) 6.земля(прист.) 7.пожар(суфф.) 8.золото(прист.)