Какими средствами выразительности выражены следующие словосочетания: 1.Чудесный золотой плод(ребенок) 2.Государство на колёсах 3.Из конца в конец 4.Неусыпная забота 5.Переступать через спящих 6.Бесформенные кулаки 7.Смелые наде...

Какими средствами выразительности выражены следующие словосочетания: 1.Чудесный золотой плод(ребенок) 2.Государство на колёсах 3.Из конца в конец 4.Неусыпная забота 5.Переступать через спящих 6.Бесформенные кулаки 7.Смелые надежды Заранее огромнейшее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)эпитет 2)метафора 3)фразеологизм 4)фразеологизм 5)метафора 6)метафора 7)метафора