Какими свойствами обладает снег? Запиши эти свойства. Отметь √ те из них, которые

Какими свойствами обладает снег? Запиши эти свойства. Отметь √ те из них, которыепомогают рябчику спрятаться. Свойства цвет, запах, прозрачность, плотность, способность проводить \ не проводить тепло. снег ????????????????? Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег имеет свой цвет,белый.Если его растопить он превратится в воду и будет прозрачен.Он не имеет запаха.Снег может сохранять тепло не смотря на то,что он холодный,но не долго.Под слоем снега хорошо сохраняются некоторые растения.