Какими свойствами характеризуется любая жидкость?                                                        а)не сохраняет форму и не сохраняет объем; б) сохраняет форму и объем; В)не сохраняет форму и сохраняет объем; г) сохраняе...

Какими свойствами характеризуется любая жидкость?                                                        а)не сохраняет форму и не сохраняет объем; б) сохраняет форму и объем; В)не сохраняет форму и сохраняет объем; г) сохраняет форму и не сохраняет веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: в)не сохраняет форму и сохраняет объем.
Гость
любая жидкость В)не сохраняет форму и сохраняет объем;