Какими свойствами обладает следующее отношение заданные на множестве натуральных чисел меньше, меньше на 2, меньше в2
Ответ(ы) на вопрос:
Если меньше на (например) 2 раза, тогда всегда будет стоять -(минус), если больше на 2 раза, тогда будет стоять +(плюс), если в 2 раза больше, значит умножение, если меньше в 2раза, значит деление
так или нет то прости