Какими свойствами обладают газы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
газ:соблюдаеться первый закон ньютона- если скорость конст, второй закон ньтона- если скорость не конст, обладает импульс, и третий закон ньютона, занимает объем применяет объем, столкновение. заполняют ВЕСЬ обьем предоставленного сосуда. под давлением способны сжижаться и понижать температуру. в большинстве случаев горючи и легко воспламеняемы.
Гость
газы заполняют ВЕСЬ обьем предоставленного сосуда. под давлением способны сжижаться и понижать температуру. в большинстве случаев горючи и легко воспламеняемы