Какими товарами обеспечивает население легкая промышленность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В состав лёгкой промышленности входят: 1. Текстильная выпускает нити, ткани 2. Обувная выпускает разнообразную обувь 3. Кожевенная выпускает выделанную кожу, которая  идёт на изготовление обуви, обивку салонов в транспорте, пошив одежды и акссесуаров 4. Швейная выпускает готовую продукцию в виде верхней и нижней одежды