Какими ты представляешь мальчика колокольчика дядьку молоточка валика надзирателя царевну пружинка Почему их так называют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик колокольчик маленький и звонкий, весёлый его так назвали потому что он маленький Дадьку молоточка строгим. его потому что от старенький  валика ленивым,толстым, с халатом его потому что он помощник царевны пружинки Царевна пружинка хитрая, ловкая, весёлая её потому что она главная.