План по главе 16 повести "Ася" Тургенева Пожалуйста срочно!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Какие события описаны в главе; 2) В каком состоянии шел Н.Н на свидание с Асей; 3) Что нового мы узнали о характеристиках героев; 4) Найдите примеры, как жесты, мимика, интонация героев помогало читателю понять душевное состояние героев; 5) Выделите лексические ряды, помогающие понять душевное состояние Н.Н и Аси; 6) В чем герой хочет оправдать себя; 7) В чем герой обвиняет Асю; 8) Как Ася ведет себя во время отповеди; 9) Какое место занимает эта глава в развитии сюжета; 10) Как провялятся авторское отношение к героям.