Какими универсальными качествами должен владеть ученик, чтобы с максимальной пользой для тебя (учёбы) получать химическую информацию от общения со специалистами?зарание спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)быть наблюдательным  2)ну тут не личностные качества помогут, а знание терминологии и как говориться "надо быть в теме"  ясно, что какой-то историк, зайдя в химфак нихрена не поймет, чем там...