Какими вы представляете себе старого и молодого солдата?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый солдат его волосы седые брови так же как и волосы мудрые глаза и длинный нос.Молодой очень медная стрижка глаза серьёзные нос не большой губы тонкие и всёзнающий.Чисто я так писала и за это мне поставили 5
Гость
старый солдат, повидавший многое на своём пути. он видел раненых, убитых, молодых девушек медсестер, которые с ужасом смотрят на бойцов. это тот солдат, который уже не боится ничего. молодой солдат - это юный парень, у которого все впереди, искорки в глазах