Какими вы представляете себе Царевну Лебедь ,её братьев-богатырей ,волшебный город ,появившейся по её велению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братья- сильные, смелые парни готовые придти на помощь. Волшебный город- чистый городок где-то вдали, много животных, постройки хрустальные. Осталось подредактировать и- готово. :) Надеюсь, что помогла!