Какими животными являются: медведь, косуля, лось, мышь, землеройка, дикий кабан, куница. (плотоядные, растительноядные, всеядные)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медведь - плотоядное косуля - растительноядное лось - растительноядное мышь - растительноядн землеройки - всеядные дикий кабаны - всеядные куницы - плотоядные
Гость
плотоядные: куница; землеройка (питается насекомыми) всеядные: медведь, кабан остальные растительноядные