Какое близкое слово по значению: зной,плетень,безмолвие,перстень,обязанность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зной - жара Безмолвие - молчание Перстень-кольцо Обязанность - задание
Гость
Зной-жар,жара,жарко,жарища Плетень- забор,ограда,изгородь Безмолвие-молчание, спокойствие, тишь Перстень-кольцо Обязанность- функция,дело,долг, обязательство. Вот ,пожалуйста:)