Прочитай предложения.Есть ли в нём ошибки?1.Нелёгкий путь ожидал путешествиннеков.2.Во дворе залаял злой собака.3.Боль пронзил всё тело.4.Бескрайняя степь раскинулась перед нами.Запиши правильно те предложения,в которых были до...

Прочитай предложения.Есть ли в нём ошибки? 1.Нелёгкий путь ожидал путешествиннеков. 2.Во дворе залаял злой собака. 3.Боль пронзил всё тело. 4.Бескрайняя степь раскинулась перед нами. Запиши правильно те предложения,в которых были допущены ошибки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нелёгкий путь ожидал путешествЕннИков 2. Во дворе залаялА злАЯ собака ИЛИ Во дворе залаял злой ПЁС 3. Боль пронзилА всё тело 4. Бескрайняя степь раскинулась перед нами - тут вроде правильно всё
Гость
1.Нелёгкий путь ожидал путешественников. 2.Во дворе залаяла злая собака.3.Боль пронзила всё тело.