Определи лицо и число местоимений.  На неё,впереди него,к тебе,навстречу ему,сквозь  тебя,сквозь него, вокруг тебя,за мной,за тобой,оно,за ним,я,через неё, с вами,к вам,вы,к ним,мимо вас, ко мне,у тебя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На неё, 3 ед впереди него 3 ед ,к тебе 2 ед ,навстречу ему, 3 ед сквозь  тебя,2 ед сквозь него,3 ед вокруг тебя,2 ед за мной,1 ед за тобой 2 ед ,оно, 3 ед за ним,3 ед я,1 ед через неё 3 ед , с вами 2 мн ,к вам, 2 мн вы 2 мн ,к ним, 3 мн мимо вас, 2 мн  ко мне, 1 ед у тебя .2 ед