Какое будет подлежащее и сказуемое у предложение Этот писатель влюблен в жизнь, в тепло родной земли, он не скучает и на охоте, и у костра, и дальней дальней дороге, поэтому читатель не скучает с ним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писатель - подлежащее  Влюблен - сказуемое  Он - подлежащее  НЕ скучает - сказуемое  Читатель - подлежащее  НЕ скучает - сказуемое