Какое число будет выведено в результате выполнения следующей программы? Постарайтесь ответить без запуска программы в среде программирования. function F(N: integer) : longin

Какое число будет выведено в результате выполнения следующей программы? Постарайтесь ответить без запуска программы в среде программирования. function F(N: integer) : longin t; begin Result := 1; if N > 0 then Result := F(N-1) +1; end; begin Writeln(F(2012)); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2013