Какое число-чётное или не чётное-получится от сложения двух чётных чисел?двух не чётных чисел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четное+четное=четное нечетное+нечетное=четное
Гость
1) четное  например: 2+4=6,   8+8=16......                                                                  2)не четное  например: 1+7=8,   11+3=14                                                                    Ответ: чет+чет+чет.....             нечет+нечет=чет.......................