Какое данное в условии следующей задачи является недостающим в школьную столовую привезли 50 кг яблок сколько килограммов яблок и груш привезли в школьную столовую переформулируй условие задачи так

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за задача¿????оботже
Гость
Не достает - доли груш и яблок  или - вес одного фрукта Новые задачи 1. Яблоки составили 3/5 от всех 2. Яблоки весили 30 кг Два неизвестных - два уравнения должно быть