Какое дерево лишнее и почему? Сосна, клен, ива, пальма. Очень нужно, это в практической по информатике, надо выбрать лишнее дерево и вырезать его. Очень нужно 5 получить, помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, Пальма, ибо она единственное тропическое дерево.
Гость
1 пальма потому что это дерево на котором растет фрукт и потому что это дерево растет только на островах и тому подобное