Какое дерево в нашей стране появилось благодаря корзине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ива))))))))))))))))))))))))))))))) Ива появилась в наших краях лет двести назад. Появилась она благодаря корзине. Не подумайте только, что её привезли в корзине. В корзине привезли из Азии какие-то фрукты. Фрукты съели. а корзину выбросили. И на том месте, куда выросли корзину. выросли необычные деревья.
Гость
Ветер гасится стволами. Благодаря корзине появилась ива корзиночная (выбросили использованную корзинку из-под привозных фруктов на берегу реки.;)