Какое доказательство существования Бога вас устроит, а?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материальный мир не возник сам собой, его сотворил нематериальный Бог - и это соответствует Закону сохранения энергии (1-му Закону термодинамики) , согласно которому материя не возникает сама по себе из ничего
Гость
То, которое написано в Библии. А Вас?
Гость
Любое. Только нет ни одного.
Гость
Любое!!!!
Гость
Материальное.
Гость
Отсутствие религиозных войн на планете Земля на всем протяжениии её истории.
Гость
пусть пройдет щас гроза
Гость
Хоть одним глазком-бы увидеть? так-же нереально? верно?
Гость
Справка на фирменном бланке с подписями ангелов.
Гость
Любое, только чтобы это было доказательство, а не бессмысленный набор слов:)
Гость
вВмире все устроенно разумно и закономерно. К этому выводу приходили все великие ученые. Высший разум - это и есть Бог
Гость
Такое же, какое Вас убедит в реальности Деда Мороза.
Гость
Я всегда говорю: *Я отличаюсь тем, что все верят в Бога и Иисуса, а я знаю, что они есть. *
Гость
Любое, являющееся доказательством адекватно общепринятым в исследовательской среде нормам.
Гость
Гармоничное справедливое изобильное сообщество всех живых существ на планете Земля.
Гость
Хоть какое-нить самое завалящее чудо. Так нет их...
Гость
Да хоть какое представьте, но только не спекулятивные рассуждения.
Гость
они мне не нужны
Гость
личная встреча
Гость
Четвертое ...