Какое это время англ.языка? "1 Ah!now i understand, 2 Do you like this programm?Yeah,i love it. " Объясните почему,только на англ. Например: Present Cont. because it describes an action thats happenin...

Какое это время англ.языка? "1 Ah!now i understand, 2 Do you like this programm?Yeah,i love it. " Объясните почему,только на англ. Например: Present Cont. because it describes an action thats happening now.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это прошедшее время