Какое государство располагается сразу в двух частях света, одна из которых азия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государства,которые располагается сразу в двух частях света, одна из которых Азия: 1)Россия-Европа и Азия; 2)Турция-Азия и Европа. 3)Казахстан-Азия и Европа . 4)Грузия-Азия и Европа. 5)Армения-Азия и Европа. 6)Азербайджан-Азия и Европа. 7)Египет-Азия и Африка.