Какое из чисел -9;-3;0;3;6;9;13 является решением системы неравенств фигурная скобка х больше или равно -20                              х больше -4 фигурная скобка х меньше или равно 10       ...

Какое из чисел -9;-3;0;3;6;9;13 является решением системы неравенств фигурная скобка х> или равно -20                              х>-4 фигурная скобка х< или равно 10                              х<8 фигурная скобка х>0                              х< или равно 5 фигурная скобка х> или равно -9                               х<6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равно а или б вообще в втором а а в третим а