Какое из чисел наиибольшее 4/5 5/3 1/2 2/9сколько стоить 1 кг апельсинов если за 1 1/3 заплатили 60 рублей  мастер делает 20 деталей в час а ученик только 12 Работая одновремменно мастер и ученик выполнили заказ по изготовлению...

Какое из чисел наиибольшее 4/5 5/3 1/2 2/9 сколько стоить 1 кг апельсинов если за 1 1/3 заплатили 60 рублей   мастер делает 20 деталей в час а ученик только 12  Работая одновремменно мастер и ученик выполнили заказ по изготовлению деталей за 3/4 часа сколько деталей изготовили мастер с учеником в корорбке было 40 конфет 5/8 из них сьели сколько конфет сьели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какое из чисел наиибольшее 4/5 5/3 1/2 2/9     5/3 т.к. неправ.дробьсколько стоить 1 кг апельсинов если за 1 1/3 заплатили 60 рублей  1 1/3=4/3 60*3:4=45 руб мастер делает 20 деталей в час а ученик только 12  Работая одновремменно мастер и ученик выполнили заказ по изготовлению деталей за 3/4 часа сколько деталей изготовили мастер с учеником 20+12=32 в час двое 32*3/4=24 деталей в корорбке было 40 конфет 5/8 из них сьели сколько конфет сьели 40*5/8=25 съел
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы