Какое из чисел не может быть положительным? 1) квадрат числа, противоположного ку?

Какое из чисел не может быть положительным? 1) квадрат числа, противоположного ку??у 2) куб числа, противоположного квадрату 3) куб числа, противоположного кубу 4) квадрат числа, противоположного квадрату 5) число, противоположное кубу числа, противоположного квадрату
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куб числа противоположный кубу квадрат числа противоположный квадрату и 5)