Какое из этих государств было уничтожено после походов Ивана IV Грозного во второй половине 16 века : А) Астраханское ханство Б) Ливонский орден В) Крымское ханство Г) Казанское ханство 2.Что в Московском государстве называли с...

Какое из этих государств было уничтожено после походов Ивана IV Грозного во второй половине 16 века : А) Астраханское ханство Б) Ливонский орден В) Крымское ханство Г) Казанское ханство 2.Что в Московском государстве называли судебником?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван 4 уничтожил казанское царство ответ Г
Гость
1.г Казанское ханство 2.хз ваще