Какое из этих предложений побудительное? Погладь котенка и налей ему молочка . Не опаздывайте завтра в школу ! Как приятно быть добрым! Когда наступит долгожданное лето? Откройте учебники и тетради на нужной странице. Куда поде...

Какое из этих предложений побудительное? Погладь котенка и налей ему молочка . Не опаздывайте завтра в школу ! Как приятно быть добрым! Когда наступит долгожданное лето? Откройте учебники и тетради на нужной странице. Куда подевались все ножницы ?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе предложение побудительное