Какое из этих слов лишнее: Санитарный, янтарный, словарный, нектарный, тротуарный, сталеварный,  букварный, самоварный, товарный, бульварный, кочегарный, фонарный, ветеринарный, кулинарный, лучезарный, пожарный, базарный, ударн...

Какое из этих слов лишнее: Санитарный, янтарный, словарный, нектарный, тротуарный, сталеварный,  букварный, самоварный, товарный, бульварный, кочегарный, фонарный, ветеринарный, кулинарный, лучезарный, пожарный, базарный, ударный, сахарный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучезарный или янтарный.