Какое из этих событий является случайным? а)Команде следопытов во время игры придётся слетать в космос. б) Команда следопыт...
Какое из этих событий является случайным? а)Команде следопытов во время игры придётся слетать в космос. б) Команда следопытов станет победительницей в игре. в) Команда следопытов на тренировках готовилась к победи в игре.
Ответ(ы) на вопрос:
Какое из этих событий является случайным? Б) Команда следопытов станет победительницей в игре.