Какое из этих суждений является неверным: 1. суждение является этапом рациональн?

Какое из этих суждений является неверным: 1. суждение является этапом рациональн??го познания 2. умозаключение относится к рациональному познанию 3. ощущение относится к рациональному познанию 4. большинство истин является относительными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. ощущение относится к рациональному познанию (вот это ). Так как ощущение относится к чувственному познанию