Какое из этих животных ходит бесшумно? Медведь Тигр. Какая особенность лап позволяет ему это делать? запиши ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тигр. мягкие подушечки на лапах
Гость
Тигр. Они имеют способность втягивать в лапу свои когти, подушечки лап мягкие. Или же: Тигры - это семейство кошачьих. У них есть мягкие подушечки, при которых они способны ходить более тихо.  Мне кажется, что первый вариант намного лучше)