Какое из направлений рок музыки тебе знакомо. Выбери одно из перечисленных в уроке направлений и расскажи о нем. Подтверди свой рассказ музыкальным примером. Будем рады твоему рассказу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экстрим вокал : в него входят такие виды как  скрим , гроул ,пипсквик , грубо говоря экстрим вокал это  крик или визг , при исполнение этого вида направления рока задействуют  гортань , очень сильно режет и болит горло