Какое из названных понятий характеризует экономическое развитие России во второй половине XVIII в.? 1) железнодорожное строительство 2) промышленный переворот 3) мануфактурное производство 4) монополистическ...

Какое из названных понятий характеризует экономическое развитие России во второй половине XVIII в.? 1) железнодорожное строительство 2) промышленный переворот 3) мануфактурное производство 4) монополистический капитализм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3...........................................................