Какое из ниже перечисленных событий не относится к гражданской войне:  a. образование Комуча. b. «Брусиловский прорыв»; c. разгром Красной Армией войск Врангеля; d. война с Польшей; e. вы...

Какое из ниже перечисленных событий не относится к гражданской войне:  a. образование Комуча. b. «Брусиловский прорыв»; c. разгром Красной Армией войск Врангеля; d. война с Польшей; e. выступление чехословацкого корпуса против советской власти;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОЛЬША ЭТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЙНА