Какое из общественных благ в рыночной экономике производит только глосударство 1) медицинские услуги 2)обеспечение обороноспособности страны 3)страхование имущества 4)проведение маркетинговых исследований

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обеспечение обороноспособности страны
Гость
1) - есть множество частных клиник 3) - также есть и частные страх. компании 4) - точно нет поэтому 2)