Какое из определений понятия «модель» верное? Выберите один ответ: a. модель - это информационный аналог объекта b. модель — это объект-заменитель c. □ модель — это новый объект, который отражает все стороны изучаемого объект...

Какое из определений понятия «модель» верное? Выберите один ответ: a. модель - это информационный аналог объекта b. модель — это объект-заменитель c. □ модель — это новый объект, который отражает все стороны изучаемого объекта или явления d. модель некоторого объекта — это другой объект, отличный от исходного, обладающий существенными для целей моделирования свойствами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 правильный ответ это d