Какое из определений соответствует понятию «биокосное вещество»? Выберите один ответ: a. вещество, образованное одновременно косными процессами и живыми организмами b. особи одного вида, обитающие в пределах одного биогеоценоза...

Какое из определений соответствует понятию «биокосное вещество»? Выберите один ответ: a. вещество, образованное одновременно косными процессами и живыми организмами b. особи одного вида, обитающие в пределах одного биогеоценоза c. степень выносливости организмов или их сообществ к воздействиям факторов среды d. природное вещество, возникающее в ходе спонтанно идущих химических реакций и физических процессов и естественно входящее в природный круговорот веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ А) т.к. биокосное вещество - это вещество, создаваемое живыми организмами и косными процессами.