Какое из перечисленных имён лишнее? Подчеркни цветным карандашом. Александр Невский. Хан Батый. Дмитрий Донской. Ивпн Калита. Иван Третий. Предмет: ОКУЖАЮЩИЙ МИР. 4 КЛАСС.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хан Батый конечно лишний
Гость
Хан Батый потому что Александр Невский,Дмитрий Донской,Иван Калита,Иван Третий это все Князи  древней Москвы Хан Батй не наш князь