Какое из перечисленных положений было характерно для аграрного проекта А.А. Аракч

Какое из перечисленных положений было характерно для аграрного проекта А.А. Аракчеева? 1) выкуп крестьян на волю по договоренности с помещиком 2) ликвидация помещичьего землевладения 3) отмена крепостного права и наделение крестьян землей в размере двух десятин 4) выкуп государством земли у помещиков и наделение ею крестьян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) выкуп государством земли у помещиков и наделение ею крестьян