Какое из перечисленных слов может быть зашифровано в виде следующего кода: *%@#%! Одинаковые символы соответствуют одинаковым буквам. A) монитор B) принтер C) клавиша D) мышка

Какое из перечисленных слов может быть зашифровано в виде следующего кода: *%@#&%! Одинаковые символы соответствуют одинаковым буквам. A) монитор B) принтер C) клавиша D) мышка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй и предпоследний символ совпадают. Среди перечисленных только "монитор" подходит под этот критерий.