Какое из перечисленных свойств характерно только для амфотерных тел?   а)высокая теплопроводность б)существование определенной температуры плавления в)большая текучесть г) отсутствие определенной температуры плавления

Какое из перечисленных свойств характерно только для амфотерных тел?   а)высокая теплопроводность  б)существование определенной температуры плавления  в)большая текучесть  г) отсутствие определенной температуры плавления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г правильно  амфотерные тела не имеют определённой температуры плавления и плавятся постепенно