Какое из перечисленных учебных заведений для девушек было открыто раньше других? А) Женский патриотический институт Б) Александро-Мариинский институт В) Смольный институт благородных девиц Г) Мариинский донской институт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое из перечисленных учебных заведений для девушек было открыто раньше других?  В) Смольный институт благородных девиц