Какое из перечисленных утверждений НЕ относится к характеристике вида: Выберите один ответ: Группа занимает определённый ареал Особи группы имеют общее происхождение и сходное строение Все особи группы имеют общую генетическую ...

Какое из перечисленных утверждений НЕ относится к характеристике вида: Выберите один ответ: Группа занимает определённый ареал Особи группы имеют общее происхождение и сходное строение Все особи группы имеют общую генетическую программу, возникшую в ходе предшествующей эволюции Генофонд группы – генетически открытая система
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое из перечисленных утверждений НЕ относится к характеристике вида: Генофонд группы – генетически открытая система