Какое из перечисленных утверждений не относится к Западной Римской империи? 1)последним императором был мальчик, которого звали так же, как и основателя столицы государства 2)столица была меньше меньше мостом больше больше ...

Какое из перечисленных утверждений не относится к Западной Римской империи? 1)последним императором был мальчик, которого звали так же, как и основателя столицы государства 2)столица была <<мостом>> между Азией и Европой 3)столицу неоднократно разрушали и сжигали варвары 4)главной христианской церкви был епископ столицы-папа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ) главной христианской церкви был епископ столицы папа