Какое из перечисленных веществ вступает в реакцию как с водой, так и с раствором гидроксида натрия?А. Оксид магнияБ. Оксид кальция В. Оксид серы(4)Г. Оксид кремния(4)

Какое из перечисленных веществ вступает в реакцию как с водой, так и с раствором гидроксида натрия? А. Оксид магния Б. Оксид кальция  В. Оксид серы(4) Г. Оксид кремния(4)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Оксид серы(4) вступает в реакцию как с водой, так и с раствором гидроксида натрия