Какое из правил входит в Закон джунглей? А-наказание уничтожает старые счёты Б-прав,тот,кто сильнее В-каждый сам за себя Г-жизнь можно купить за известную цену 2)житель одной из планет которые посетил Маленький принц,пил,чтобы...

Какое из правил входит в Закон джунглей? А-наказание уничтожает старые счёты Б-прав,тот,кто сильнее В-каждый сам за себя Г-жизнь можно купить за известную цену 2)житель одной из планет которые посетил Маленький принц,пил,чтобы забыть,что ему совестно А-болтать о пустяках Б-разгуливать без дела В-выносить смертные приговоры Г-пить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В(,каждый сам за себя) 2-В(выносить смертные приговоры)